Главная » О центре йоги » Расписание занятий в центре йоги «Шафали»

Расписание занятий в центре йоги «Шафали»

Запись по тел: 8-965-94-53-980 или WhatsApp

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

6.45-8.15

 

Йога утром для тонуса и бодрости

Инструктор Зульфия Гарипова

 Йога утром для тонуса и бодрости

Инструктор Зульфия Гарипова

 

 

9.30-11.00

Йога для начального и среднего уровня

Инструктор Зиля Габдуллина

Йога для начинающих и среднего уровня подготовки

Инструктор Зульфия Гарипова

Йога для начального и среднего уровня

Инструктор Зиля Габдуллина

Йога для начинающих и среднего уровня подготовки

Инструктор Зульфия Гарипова

Йога для начального и среднего уровня

Инструктор Зиля Габдуллина

 

 

10.00-11.30

 

Цигун

Инструктор Альберт Нуриев

 

 

 

 

Цигун

Инструктор Альберт Нуриев

Фитнес

Инструктор Карина Саитгареева


Йога

Инструктор   Линар Бакиев

 

11.00-12.00

 

 

 

Йога 60+ Оздоровит-я практика для людей зрелого возраста

Инструктор Розалия Гайсина

 

 

Йога 60+ Оздоровит-я практика для людей зрелого возраста Инструктор Розалия Гайсина

 

 

 

Йога

 Инструктор Прохор Батунин

11.30-13.00

 

Йога для беременных

Инструктор Зиля Габдуллина

 

Йога для беременных

Инструктор Зиля Габдуллина

 

Йога для беременных

Инструктор Зиля Габдуллина

 

 

13.00-15.00

 

Игра Самопознания ЛИЛА

(по записи)

Ведущая Светлана Демьяненко

 

 

 

 

 

15.00-16.00

Айкидо (для детей 7-12 лет) Инструктор Лобзов Алексей

 

Айкидо (для детей 7-12 лет)

Инструктор Лобзов Алексей

 

Айкидо (для детей 7-12 лет)

Инструктор Лобзов Алексей

 

 

16.00-17.30

Йога для начального и среднего уровня

Инструктор Алина Богданова

 

Йога для начального и среднего уровня

Инструктор Алина Богданова

 

Йога для начального и среднего уровня

Инструктор Алина Богданова

 

 

17.00-18.30            

Йога

Инструктор   Линар Бакиев

18.00-19.30

 

 

 

 

 

Йога для начального уровня

Инструктор Ольга Катаева

Йога для начального уровня

Инструктор Ольга Катаева

18.30-20.00

Хатха-йога терапия

Инструктор Светлана Демьяненко

 

Танцевальная аэробика

Инструктор Резеда Рахматуллина

Хатха-йога терапия

Инструктор Светлана Демьяненко

Игра Самопознания ЛИЛА

(по записи) Ведущая Светлана Демьяненко

 

 

18.30-19.30

Фейс- культура (гимнастика для лица)

Инструктор Гузель Махиянова

 

Игра Самопознания ЛИЛА

(по записи)

 Ведущая Светлана Демьяненко

 

Фейс-культура (гимнастика для лица)

Инструктор Гузель Махиянова

 

 

19.00-20.00

 

Восточные танцы

Инструктор
Эвелина Нардинова

Йога

Инструктор Прохор Батунин

ОМ-ЧАНТИНГ

Ведущая

Фарида

Халилова

Йога

 Инструктор Прохор Батунин

 

 

20.00-21.00

Фитнес  «Коррекция фигуры»

 Инструктор Карина Саитгареева

Стретчинг

 Инструктор

Карина Саитгареева

 

Фитнес  «Коррекция фигуры»

 Инструктор Карина Саитгареева

 

 

 

20.00-21.30

 Йога

Инструктор   Линар Бакиев

 

 

Восточные танцы

 Инструктор

Эвелина Нардинова


Йога

Инструктор   Линар Бакиев

 

 

 

Запись по тел: 8-965-94-53-980 или WhatsApp



ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ Республики Башкортостан

ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ Республики
Башкортостан