Главная » О центре йоги » Расписание занятий в центре йоги «Шафали»

Расписание занятий в центре йоги «Шафали»

Запись по тел.+7(347)223-93-08, 8-905-00-59-050

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.30

   

Йога для начинающих

9.30- 11.00

Татьяна Викторова

 

Йога для начинающих

9.30- 11.00

Татяьна Викторова

 

10.00

Йога для начинающих 10.00-11.30


Фитнес "Коррекция фигуры"

10.00- 11.30

Карина

 

 

Фитнес 

"Коррекция фигуры"

10.00-11.30

Карина

 

Фитнес 

"Коррекция фигуры"

10.00-11.30

Карина

 

 

11.30

 Стретчинг

11.30- 13.00

Карина

 

 Стретчинг

11.30- 13.00

Карина

 

 Стретчинг 

11.30- 13.00

Карина

 

Хатха йога

11.30-14.30

Гузель

Ахмадуллина

12.00

 

Йога для беременных

12.00- 13.20

Светлана

Йога для беременных

12.00- 13.20

Светлана

     

15.00

Айкидо (действующая группа, дети 7-12 лет)

15.00-16.00

Инструктор Лобзов Алексей

(набор продолжается)


Фитнес "Коррекция фигуры"

15.00-16.30

Карина

Айкидо (действующая группа, дети 7-12 лет)

15.00-16.00

Инструктор Лобзов Алексей

(набор продолжается)


Фитнес "Коррекция фигуры"

15.00- 16.30

Карина

 

Айкидо (действующая группа, дети 7-12 лет)

15.00-16.00

Инструктор Лобзов Алексей

(набор продолжается)


Фитнес "Коррекция фигуры"

15.00- 16.30

Карина

 

16.00

 

 

 

Плетение мандалы

16.00

Елена Воробьева

 

16.30

17.00

 

Детская йога

с 17.00- 18.00 -

дети с 4 до 7 лет

с 18.00- 19.00 -

дети с 8 до 11 лет
Карина

 

Детская йога

с 17.00- 18.00

     

18.00

   

 

Детская йога

18.00-19.00 – дети с 4 до 7 лет

19.00-20.00- дети

с 8 до 11 лет

Карина

   

 Сила Берегини

Светлана

Демьяненко 

( запись!) 

18.30

Оздорови-

тельная

Йога терапия

18.30-20.00

Светлана

 Танцевальная аэробика 

18.30-20.00

Резеда

Оздорови-

тельная

Йога терапия

18.30-20.00

Светлана

   

18.30

  Танцевальная аэробика

18.30-20.00

Резеда

 

       

19.00

Восточные танцы

19.00-20.00

Инструктор
Эвелина Нардинова

 

 

Восточные танцы

19.00-20.00

Инструктор
Эвелина Нардинова

 

19.30

 

 

Аштанга йога

19.30-22.30

Гузель Ахмадулина

       

20.00

Йога вечером

20.00-22.00

Гареев Александр

Стретчинг

20.00-21.30

Карина

Стрипластика

20.00-21.00

Гульназ Абубакирова

Йога вечером

20.00-22.00

Гареев Александр

   

20.00

Женская йога

20.00-22.00

Маргарита Саубанова

 

Стретчинг

20.00-21.30

Карина


Женская йога 

20.00-22.00

Маргарита Саубанова

   

Запись по тел:+7(347)223-93-08, 8-905-00-59-050

 

 

 



ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ Республики Башкортостан
тел. (347) 264-88-58

ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ Республики
Башкортостан

Написать нам

Написать нам